Позвонить или написать нам

WhatsApp
+7 (929) 589-17-54
+7 (929) 593-10-12

Прием звонков с 10:00 до 20:00

Тур сейчас не актуален

3 дня

Тур «3 дня на Соловках»

  • Трехдневное проживание на Соловецких островах;
  • Более 15 экскурсионных маршрутов: автобусных, лодочных, пешеходных, и каждый из них принесет вам незабываемые впечатления!



Варианты размещения

Гостиница «Соловецкая слобода»

Гостиница «Соловецкая слобода», построенная в 2013 году, находится в самом центре поселка, в трех минутах ходьбы от всемирно известного Соловецкого монастыря и представляет собой четырехэтажное здание с отделкой фасада, стилизованной под старинную кирпичную кладку.

На цокольном этаже находится ресторан с баром и банкетным залом. Помещения ресторана могут быть использованы в качестве зала для проведения тренингов и конференций. На первом и втором этажах располагаются стандартные номера, люксы и апартаменты. В пристройке первого этажа находится бильярдная.

Номера отеля светлые и просторные, оснащены ЖК телевизорами с приемом спутниковых каналов. Все номера оснащены собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Площадь и оформление номеров соответствует евростандарту.

Гостиница "Соловки Отель"

Гостиница "Соловки Отель" уютно вписалась в лесною зону посёлка Соловецкий в трёх минутах ходьбы от живописного берега Белого моря, где находится знаменитый мыс Лабиринтов, и в семи минутах ходьбы от Соловецкого монастыря.

Территория гостиницы представляет собой прекрасный парковый ансамбль, включающий в себя раскидистые ели, цветущие кустарники, клумбы, небольшой пруд, мощёные деревянные дорожки и скамейки для отдыха в тени деревьев.
Гостиничный комплекс, возведённый в 2003 году, состоит из пяти двухэтажных жилых корпусов и одного административного корпуса, построенных в традициях русского деревянного зодчества. В административном корпусе расположены: ресторан «Изба» и уютный бар со спутниковым ТВ, сувенирная лавка и служба размещения.

В жилых корпусах гостям предлагаются номера с открытыми бревенчатыми стенами, сохранившими запах дерева. Интерьер выдержан в русском деревенском стиле, коридоры и холлы украшены предметами быта поморов. Номера рассчитаны на размещение от одного до четырёх человек.

    Понравился тур?

    Подобрать похожий

    Смотрите также

    Тип тура: Обзорно-экскурсионный

    Место начала: Москва

    Возраст: 6+

    8 дней

    Цена: от 41050 руб

    Тип тура: Обзорно-экскурсионный

    Место начала: Москва

    Возраст: 6+

    5 дней

    Цена: от 28850 руб

    Тип тура: Обзорно-экскурсионный

    Место начала: Сортавала

    Возраст: 3+

    3 дня

    Цена: от 34900 руб

    Тип тура: Обзорно-экскурсионный

    Место начала: Санкт-Петербург

    Возраст: 6+

    5 дней

    Цена: от 42950 руб

    Тип тура: Обзорно-экскурсионный

    Место начала: Кемь

    Возраст: 6+

    5 дней

    Цена: от 51650 руб

    Тип тура: Обзорно-экскурсионный

    Место начала: Санкт-Петербург

    Возраст: 6+

    2 дня

    Цена: от 14900 руб

    Тип тура: Экскурсионный

    Место начала: Петрозаводск

    Возраст: +6

    5 дней

    Цена: от 80550 руб

    Тип тура: Активный

    Место начала: Сортавала

    Возраст: +18

    1 день

    Цена: от 6390 руб

      Обратный звонок

      Помочь с выбором? Звоните!

      +7 (929) 589-17-54 или мы Вам перезвоним

      Отправляя форму, я подтверждаю согласие на обработку персональных данных

      WhatsApp Написать
      Телефон Позвонить
      telegram Написать

      Заказать звонок

      Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

      Ваша заявка отправлена!

      Ближайшие даты заезда

      Тур «3 дня на Соловках» (подобрать похожий)

      Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных